Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.12.2021

«Мы за здоровый образ жизни!», «Спорт это модно!»
Выполнение нормативов было проведено успешно, активными, спортивными, ведущими здоровый образ жизни сотрудниками. Все участники мероприятия справились с нормативами ГТО.
У нас развита культура красивого тела посредством занятий в фитнес залах, но совсем не популярны просто занятия спортом. Утренняя зарядка, пробежка, упражнения на турниках во дворе.
Только человек, любящий активный образ жизни, понимает, насколько это здорово – всегда быть в тонусе. Бежать несколько километров без одышки, чувствовать лёгкость в мышцах, бодрость и энергию после занятий. Культура здорового образа жизни угасала долгие годы, и вот теперь нам предоставляется прекрасная возможность – возродить её, подарить здоровье себе, своим близким и друзьям.
Нужно найти лишние двадцать минут, отвлечься от сериалов и гаджетов, и сделать что-то по-настоящему полезное.
Я уверена, что движение к здоровому образу жизни не должно быть
принудительным, не стоит заниматься спортом через силу.
Таким образом, можно сделать вывод, что у возвращения в нашу жизнь
норм ГТО очень много плюсов. Это, прежде всего, общее здоровье, это служба в армии на благо Отечества, это появление большего количества спортивных площадок во дворах, чтобы можно было заниматься спортом на открытом воздухе. Искренне надеюсь, что выполнение норм ГТО со временем станет популярной и востребованной, и все больше людей смогут сказать: «Готов к труду и обороне!»

Поделиться:
Дата создания: 16.12.2021 11:23
Дата последнего изменения: 16.12.2021 11:23