Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.04.2022

ГЛАВА

КОЛОДЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.04.2022 г. № 01

с. Колодеевка

О назначении публичных слушаний

по проекту приказа Департамента

архитектуры и градостроительства

Воронежской области «О внесении изменений в

правила землепользования и застройки

Колодеевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального

района Воронежской области»

 

В соответствии со статьями 5.1, 28, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14, статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Воронежской области от 20.12.2018 № 173-ОЗ «О перераспределении полномочий по утверждению правил землепользования и застройки между органами местного самоуправления поселений Воронежской области, городского округа г. Нововоронеж, Борисоглебского городского округа и исполнительными органами государственной власти Воронежской области», в целях создания условий для устойчивого развития территории Колодеевского сельского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, с Положением о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, глава Колодеевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Назначить на 13.05.2022 г. в 12.00 ч. проведение публичных слушаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

Приложение к настоящему постановлению:

Проект приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

2. Место проведения публичных слушаний - здание администрации Колодеевского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с.Колодеевка, ул. Советская, 120.

3. На период проведения публичных слушаний с 18.04.2022 по 13.05.2022 открыть экспозицию по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с.Колодеевка., ул. Советская, 120

4. Утвердить организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» (далее по тексту - Оргкомитет) в составе:

А.С.Саратовский– глава Колодеевского сельского поселения, председатель Оргкомитета.

Члены Оргкомитета:

- Снопова Т.М.– депутат Совета народных депутатов, член планово-бюджетной комиссии;

- Кудряшов В.М..- депутат Совета народных депутатов, председатель комиссии по социальным вопросам;

- Едрышов П.А.. -депутат Совета народных депутатов, заместитель председателя Совета народных депутатов Колодеевского сельского поселения;

5. Утвердить план мероприятий по проведению публичных слушаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»:

5.1. Оповещение населения Колодеевского сельского поселения путем размещения настоящего постановления на стендах администрации Колодеевского сельского поселения и на официальном сайте администрации Колодеевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу  http://kolod.buturl@govvrn/ru/

В течение 10 дней с момента вынесения постановления.

5.2.Проведение экспозиции проекта приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области», подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в здании администрации Колодеевского сельского поселения.

В течение срока проведения публичных слушаний.

5.3. Прием, регистрация и рассмотрение письменных предложений и замечаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

С 18.04.2022 по 12.05.2022 включительно.

5.4. Проведение публичных слушаний.

5.5. Подготовка протокола публичных слушаний.

Не позднее 3-х рабочих дней с даты окончания публичных слушаний.

5.6. Подготовка заключения о результатах публичных слушаний.

Не позднее 3-х рабочих дней с даты окончания публичных слушаний.

5.7. Опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

В течение 10 дней с даты подготовки заключения о результатах публичных слушаний.

6. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»:

6.1. Граждане, зарегистрированные в Колодеевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Колодеевского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области», направить (представить) замечания и предложения по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области», принять участие в публичных слушаниях по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

6.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению с 18 апреля 2022г по 12 мая 2022 года по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с.Колодеевка, ул. Советская, 120, администрация Колодеевского сельского поселения.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

6.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются Оргкомитетом открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

7. Оргкомитету подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области», сделать по ним заключение и представить на рассмотрение в Комиссию по подготовке проектов правил землепользования и застройки поселений Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа.

8. Настоящее постановление о назначении публичных слушаний довести до населения   путем обнародования.

 

 

Глава Колодеевского

сельского поселения                                                   А.С.Саратовский

 

Поделиться:
Дата создания: 20.04.2022 11:44
Дата последнего изменения: 20.04.2022 11:44