Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.02.2020

ПРОЕКТ

Администрация

Колодеевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от                          №

с.Колодеевка

 

Об утверждении Методики проведения

оценки эффективности использования

недвижимого имущества, находящегося

в собственности Бутурлиновского

муниципального района Воронежской

области

 

В целях выявления неиспользуемого муниципального имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот и (или) выявления недвижимого имущества, используемого не по назначению, находящегося в собственности Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, закрепленного за муниципальными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями, а также казенного имущества Бутурлиновского муниципального района, в соответствии с постановлением администрации Бутурлиновского муниципального района от 02.12.2019 года №655«О мероприятиях по имущественной поддержки субъектов малого исреднего предпринимательства», администрация Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Методику проведения оценки эффективности использования недвижимого имущества, находящегося в собственности Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области (далее-Мотодика).

2. Муниципальным учреждениям и муниципальным предприятиям Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района ежегодно осуществлять оценку эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района и закрепленного за ними на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, в соответствии с Методикой.

 

3.Администрации Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района обеспечить размещение данного постановления на официальном сайте администрации Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль   за   исполнением   настоящего   постановления   возложить на главу администрации Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района В.И.Шаров.

 

Глава Колодеевского сельского поселения             В.И.Шаров

                                      

 

   

Поделиться:
Дата создания: 14.02.2020 11:32
Дата последнего изменения: 14.02.2020 11:32