Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.12.2019

Администрация

Колодеевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   от 15.11.2019 г. № 54

с. Колодеевка

О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения

 

В соответствии со ст. 5.1., 31, 32 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Положением о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, администрация Колодеевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

          1. Публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области провести 16 декабря 2019 года в   10.00 часов в здании администрации Колодеевского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Колодеевка ул. Советская д.№121 «а»

2. Назначить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний в составе:

Председатель комиссии:

Шаров В.И. - глава Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского района;

Секретарь комиссии:

Снопова Т.И. – депутат Совета народных депутатов Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского района;

Члены комиссии:

Лысенко Т.С. – инспектор администрации Колодеевского сельского поселения

Едрышова В.В. – ведущий специалист администрации Колодеевского сельского поселения

 

 

2. Оповещение населения Колодеевского сельского поселения путем размещения настоящего постановления на стендах администрации Колодеевского сельского поселения и на официальном сайте администрации Колодеевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://kolodeevskoe.ru/.

В течение 10 дней с момента вынесения постановления.

3.1 Проведение экспозиции проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в здании администрации Колодеевского сельского поселения, выступление разработчиков данного проекта на собраниях жителей.

В течение срока проведения публичных слушаний.

3.2. Прием, регистрация и рассмотрение письменных предложений и замечаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения.

В течение срока проведения публичных слушаний.

3.3. Проведение публичных слушаний.

3.4. Подготовка протокола публичных слушаний.

Не позднее3-х рабочих дней с даты окончания публичных слушаний.

3.5. Подготовка заключения о результатах публичных слушаний.

Не позднее 3-х рабочих дней с даты окончания публичных слушаний.

3.6. Опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

В течение 10 дней с даты подготовки заключения о результатах публичных слушаний.

4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта   изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области:

4.1. Граждане, зарегистрированные в Колодеевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Колодеевского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом   изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, направить (представить) замечания и предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, принять участие в публичных слушаниях по проекту   изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению до 13 декабря 2019 года по адресу: Воронежская обл., Бутурлиновский р-н., с.Колодеевка ул. Советская д.№121 «а», администрация сельского поселения.

По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, сделать по ним заключение и представить в комиссию по подготовке проектов правил землепользования и застройки поселений Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа.

5. Обнародовать настоящее решение на территории Колодеевского сельского поселения.

 

 

Глава Колодеевского сельского поселения                          В.И.Шаров

Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 30.12.2019 10:14
Дата последнего изменения: 30.12.2019 10:14