Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.06.2016

24 апреля в малом зале дома Культуры  «СКЦ «ИСТОК»»

состоялось мероприятие, посвященное «Последнему звонку» для старшеклассников. Как разнообразна праздниками наша жизнь, где есть место особенному школьному звонку. Он всех собрал в большую, дружную семью: учащихся, учителей, родителей, гостей. По традиции  первое слово для выступления дано самым юным «жителям» школы это первоклассники.

Каждый класс, учителя, родители, гости говорили слова напутствия благополучно сдать предстоящие экзамены и о выборе профессии. Было исполнено несколько музыкальных номеров. В заключении праздника виновникам торжества был дан последний звонок на урок.


9 мая в зрительном зале в «СКЦ «ИСТОК»»  с. Колодеевка было проведено торжественное мероприятие к дню Великой Победы. В программе мероприятия состоялся митинг у памятника Славы, возложение венков, был дан праздничный концерт: «Поклонимся великим тем годам!»



1 июня  МКУК «СКЦ «ИСТОК»»  в малом зале дома Культуры состоялся праздник: «Солнце в гости к нам пришло!» Этот праздник посвящен самому прекрасному на земле – детям!  Была разработана конкурсная, игровая программа, в которой дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, играх, викторине. Водили хоровод под песню «Шире круг» в исполнении Армины Хачатрян и Анжелы Едрышовой. Проведен конкурс рисунков на асфальте.  По окончании праздника детям были вручены подарки. В заключении праздника  всем составом была исполнена песня: «Пусть всегда будет солнце».




Поделиться:
Дата создания: 14.06.2016 13:51
Дата последнего изменения: 14.06.2016 13:51