Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.04.2016

В связи с необходимостью приведения в порядок территории Колодеевского сельского поселения после зимнего периода и в целях улучшения санитарного состояния улиц,  площадей, мостов и дорог, парков, жилой зоны, а также территорий и участков размещения объектов общественного, социально-культурного и сельскохозяйственного  назначения, ликвидации мест захламления и несанкционированных свалок, благоустройства мест массового отдыха   на территории Колодеевского сельского поселения с 21 марта  по 01 мая 2015 года проходит месячник по благоустройству территории Колодеевского сельского поселения.

В ходе месячника выполнены следующие мероприятия:

-  произведена :

1.частичная уборка  территорий учреждений и организаций всех форм собственности, частных домовладений от сухой травы и мусора;

2. работа по удалению порослей и  обрезке деревьев;

3. организован  еженедельный  сбор и вывоз ТБО для населения, учреждений и организаций. Через  объявления, работников администрации, депутатов, уличкомов  проведена разъяснительная работа с руководителями всех форм собственности и населением по недопущению складирования ТБО в местах, непредназначенных для этого. Согласно утвержденного графика и маршрутов осуществляется ежедневное патрулирование территории поселения, в целях выявления несанкционированных мест размещения отходов.

 

 

 

Глава Колодеевского сельского поселения                                         В.И.Шаров

 

Поделиться:
Дата создания: 15.04.2016 10:57
Дата последнего изменения: 15.04.2016 10:57