Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.07.2021


 

Администрация

Колодеевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.04.2021 г. № 21

с. Колодеевка

 

О назначении публичных слушаний

по внесению изменений в Правила

Благоустройства территории

Колодееввского сельского поселения

 

        В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федерального Закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» законами, иными нормативными правовыми актами Воронежской области, с Уставом Колодеевского сельского поселения Совет народных депутатов,         решением Совета народных депутатов Колодеевского сельского поселения от 29.06.2018 года № 144 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района», администрация Колодеевского сельского поселения , администрация Колодеевского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Назначить публичные слушания по внесению изменений в Правила Благоустройства территории Колодееввского сельского поселения на 11.05.2021 года в 14 часов в здании администрации Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: с. Колодеевка, улица Советская, 121 а.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений в Правила Благоустройства территории Колодееввского сельского поселения далее по тексту комиссия ) в составе:

Председатель комиссии:

- Шаров Виктор Иванович - глава Колодеевского сельского поселения

Члены комиссии:

          -Едрышова Виктория Владимировна – ведущий специалист администрации Колодеевского сельского поселения,

          -Хлякина Елена Владимировна – старший инспектор -главный бухгалтер администрации Колодеевского сельского поселении,

           -Лысенко Татьяна Сергеевна -депутат Совета народных депутатов Колодеевского сельского поселения.

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении по внесению изменений в Правила Благоустройства территории Колодееввского сельского поселения:

3.1. Граждане, зарегистрированные в Колодеевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Колодеевского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом внесений в Правила Благоустройства территории Колодеевского сельского поселения, направить (представить) замечания и предложения по внесению в Правила Благоустройства территории Колодеевского сельского поселения.

3.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению в течение 15 дней со дня обнародования на территории Колодеевского сельского поселения проекта внесений в Правила Благоустройства территории Колодеевского сельского поселения по адресу: с. Колодеевка, улица Советская, 121 а.   По данному адресу, в рабочее время, желающие могут ознакомиться с проектом внесений в Правила Благоустройства территории Колодеевского сельского поселения.

3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно, с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по внесению в Правила Благоустройства территории Колодеевского сельского поселения, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета                                                                                                                         народных депутатов Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

5. Обнародовать настоящее постановление на территории Колодеевского сельского поселения.

 

 

                 Глава Колодеевского                                                                              

                сельского поселения                                       В.И.Шаров

 

   

 

 

Приложение к постановлению администрации Колодеевского сельского поселения от 23.04.2021 № 21

 

ПРОЕКТ

 


Совет народных депутатов

Колодеевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от __________________г. № ____

с.Колодеевка

О внесении в Правила Благоустройства территории Колодеевского сельского поселения

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении изменения в постановление правительства Российской Федерации от 25 августа 2008г. № 641», постановлением правительства Воронежской области от 26.11.2014 №1056 «Об утверждении Положения о департаменте жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области», приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 28.01.2021г. № 22 «О внесении изменений в приказ департамента жилищно- коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 30.06.2017г. №141» и введением в действие с 01.03.2021г. санитарных правил и норм СанПиН 2.1.3684-21 Совет народных депутатов Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

РЕШИЛ:

1. Внести в Правила Благоустройства территории Колодеевского сельского поселения, утвержденные решением Совета народных депутатов Колодеевского сельского поселения от 31.05.2012 г. № 86, следующие изменения:

1.1. Правила Благоустройства дополнить разделом 12 следующего содержания:

«Раздел 12. Организация накопления твердых коммунальных отходов.

12. Накопление и вывоз твердых коммунальных отходов осуществляется в соответствии с Порядком организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, утверждаемым представительным органом Колодеевского сельского поселения.»

2.Настоящее решение опубликовать в официальном печатном издании «Вестник муниципальных нормативных правовых актов Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

 

 

Глава Колодеевского

сельского поселения                               В.И.Шаров

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 21.07.2021 11:41
Дата последнего изменения: 21.07.2021 11:41