Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.12.2019

Совет народных депутатов

Колодеевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области



РЕШЕНИЕ

 

от 15.11.2019 г.    №192

с. Колодеевка

 

О проведении публичных слушаний

по внесению изменений (дополнений) в Генеральный

план Колодеевского    сельского          поселения        

Бутурлиновского муниципального          района        

Воронежской     области

 

       В соответствии со ст.   28 Градостроительного кодекса Российской Федерации,         Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003года № 131-ФЗ, Устава Колодеевского сельского поселения, Положения о публичных слушаниях Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области Совет народных депутатов Колодеевского сельского поселения                                       

РЕШИЛ:

1. Принять подготовленный комиссией проект внесения изменений (дополнений) в Генеральный план Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, согласно приложению.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по вопросам вышеуказанной повестки дня (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии:

Шаров Виктор Иванович - глава Колодеевского сельского поселения

         Члены комиссии:

            -Едрышова Виктория Владимировна - ведущий специалист администрации Колодеевского сельского поселения, секретарь комиссии,  

           -Лысенко Татьяна Сергеевна - инспектор администрации Колодеевского сельского поселения, член комиссии,

           -Едрышов Петр Акимович, заместитель председателя Совета народных депутатов Колодеевского сельского поселения, член комиссии,

           -Хлякина Елена Владимировна – ведущий специалист -главный бухгалтер администрации Колодеевского сельского поселении, член комиссии.

3. Публичные слушания по внесению изменений (дополнений) в Генеральный план Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области провести 16 декабря 2019 года

- в 09 часов в здании администрации Колодеевского сельского поселения по адресу: село Колодеевка улица Советская 121а ,

         4. Определить следующий порядок участия в публичных слушаниях по проекту изменений(дополнений) в Генеральный план Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области:

         4.1. Граждане, зарегистрированные в Колодеевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории поселения, имеют право: ознакомиться с материалами по вопросам вышеуказанной повестки дня, принять участие в публичных слушаниях.

         4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению со дня обнародования материалов по вопросам повестки дня публичных слушаний по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Колодеевка, улица Советская, дом 121а, администрация Колодеевского сельского поселения. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня публичных слушаний.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

          4.4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по вопросам повестки дня публичных слушаний, сделать по ним заключения и представить на рассмотрение Совету народных депутатов Колодеевского сельского поселения и главе Колодеевского сельского поселения.

5. Обнародовать настоящее решение на территории Колодеевского сельского поселения.

 

Глава Колодеевского

сельского поселения                           В.И.Шаров

Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 30.12.2019 10:15
Дата последнего изменения: 30.12.2019 10:15