Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.04.2017

 


Совет народных депутатов

Колодеевского сельского  поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

РЕШЕНИЕ

 

от   31 марта 2016г. №87

       с.Колодеевка

 

 О       проведении   публичных    слушаний

 об   исполнении   бюджета   Колодеевского

 сельского       поселения    за      2016   год

       

        Руководствуясь пунктом 2 статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   Положением о бюджетном процессе в Колодеевском сельском поселении,   в соответствии с разделами 5 и 6 решения Совета народных депутатов  Колодеевского сельского поселения  от  22 февраля 2006года № 24 «О положении  «О публичных слушаниях Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»».

 

1. Провести  публичные слушания  об исполнении бюджета Колодеевского сельского поселения за 2016 год  18 апреля 2017 года в 10 часов в здании администрации Колодеевского сельского поселения  по адресу: село Колодеевка улица Советская 121а.

 

2.Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний  по отчету об исполнении бюджета Колодеевского сельского поселения за 2016 год (далее по тексту комиссия)  в составе:

Председатель комиссии:

- Шаров Виктор Иванович - глава  Колодеевского сельского поселения

Члены комиссии:

          -Шарова Ольга Николаевна - инспектор по вопросам землепользования администрации Колодеевского сельского поселения,

          -Алфутова Ирина Ивановна- специалист 1 категории  администрации  Колодеевского сельского поселения,

          -Саратовская Павлина Георгиевна- специалист 1 категории-главный бухгалтер администрации Колодеевского сельского поселении,

           -Мотлох Галина Николаевна-депутат Совета народных депутатов Колодеевского сельского поселения.

 

   3. Определить следующий порядок участия в обсуждении отчета  об исполнении бюджета  Колодеевского сельского поселения за 2016год.

  3.1. Граждане, зарегистрированные  в Колодеевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители  предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории  Колодеевского сельского поселения имеют право: ознакомиться с отчетом об исполнении бюджета Колодеевского сельского поселения за 2016год, принять участие в публичных слушаниях отчета об исполнении бюджета  Колодеевского сельского поселения за 2016год.

   3.2. Замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета Колодеевского сельского поселения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 20 дней со дня  обнародования проекта решения отчета об исполнении бюджета  Колодеевского сельского поселения за 2016год по адресу: село Колодеевка улица Советская 121а Бутурлиновского района Воронежской области, бухгалтерия. По данному адресу в рабочее время  желающие  могут ознакомиться с отчетом об исполнении бюджета Колодеевского сельского поселения за 2016год.

  3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц направивших замечания и предложения.

 

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и  систематизировать все замечания и предложения по отчету об исполнении  бюджета Колодеевского сельского поселения за 2016 год сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета  народных депутатов Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

 

5. Обнародовать настоящее решение на территории Колодеевского сельского поселения.

 

 

 

Глава Колодеевского сельского поселения                                                   В.И.Шаров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 10.04.2017 10:51
Дата последнего изменения: 10.04.2017 10:51