Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.09.2016

Администрация Колодеевского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.08. 2016 года   № 70

                 с. Колодеевка   

О проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

          В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Колодеевского сельского поселения, решением Совета народных депутатов Колодеевского сельского поселения от 22.02.2006 г № 24 «О Положении «О публичных слушаниях в Колодеевском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района», администрация Колодеевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять подготовленные комиссией по правилам землепользования и застройки проекты внесения изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, согласно приложениям № 1 и № 2.

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по вопросам вышеуказанной повестки дня (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии:

Шаров Виктор Иванович - глава Колодеевского сельского поселения

Члены комиссии:

            -Алфутова Ирина Ивановна - специалист 1 категории администрации Колодеевского сельского поселения, секретарь комиссии,  

           -Шарова Ольга Николаевна- инспектор по вопросам землепользования администрации Колодеевского сельского поселения, член комиссии,

           -Едрышов Петр Акимович, заместитель председателя Совета народных депутатов Колодеевского сельского поселения ,член комиссии,

           -Саратовская Павлина Георгиевна-специалист 1 категории-главный бухгалтер администрации Колодеевского сельского поселении, член комиссии.

3. Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения провести:

3.1. По проекту согласно приложению № 1 к настоящему постановлению 13.10.2016 г. в 14 часов 00 мин. в здании администрации Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Колодеевка, улица Советская, дом 121а.;

3.2. По проекту согласно приложению № 2 к настоящему постановлению 09.11.2016 г. в 14 часов 00 мин. в здании администрации Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Колодеевка, улица Советская, дом 121а.

      4. Определить следующий порядок участия в публичных слушаниях по проекту изменений Правил землепользования и застройки Колодеевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области:

         4.1. Граждане, зарегистрированные в Колодеевском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории поселения, имеют право: ознакомиться с материалами по вопросам вышеуказанной повестки дня, принять участие в публичных слушаниях.

         4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению со дня обнародования материалов по вопросам повестки дня публичных слушаний по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Колодеевка, улица Советская, дом 121а, администрация Колодеевского сельского поселения. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня публичных слушаний.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

          4.4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по вопросам повестки дня публичных слушаний, сделать по ним заключения и представить на рассмотрение Совету народных депутатов Колодеевского сельского поселения и главе Колодеевского сельского поселения.

5. Обнародовать настоящее постановление на территории Колодеевского сельского поселения.

Глава Колодеевского

сельского поселения                                                  В.И.Шаров


Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 26.09.2016 15:16
Дата последнего изменения: 26.09.2016 15:16